Resultado de licitación
CS Mantención de calderas CESFAM Rco. y CECOSF T.
Código a60257d8-9679796 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | BRUMAG E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | BRUMAG E.I.R.L.
RUT 76297326K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caldera a petróleo marca Arca, modelo GRA20RO, serie 14ARC15156533. CECOSF Tijeral. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| Caldera a petróleo marca Sime, modelo 1R80F, serie 4035300422. CESFAM Renaico. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| Caldera a petróleo marca Sime, modelo 1R80F, serie 4035300420. CESFAM Renaico. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.