← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PASACALLE NAVIDEÑO CIRCENSE

Código a60348c2-9279636 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Daniela Fernanda | Daniela Fernanda

Monto adjudicado
CLP 7.901.600
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniela Fernanda | Daniela Fernanda

RUT 766645097

Ganador

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Los Vilos, por intermedio de la Unidad de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la contratación del servicio de producción de eventos para el desarrollo de un “Pasacalle Navideño Circense”.1 UnidadCLP 7.901.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a60348c2-9279636? | GanaLicitaciones.cl