← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ACCIONES PROMOCIONALES ARGENTINA 2024

Código a6035fdd-9432236 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa

Monto adjudicado
CLP 50.200.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa

RUT 760318531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acciones Promocional Argentina1 UnidadCLP 50.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6035fdd-9432236? | GanaLicitaciones.cl