← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO COMUNA DE HUALAIHUÉ

Código a6045019-9627797 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

Monto adjudicado
CLP 111.010.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

RUT 768751757

COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada

RUT 766339107

Ganador

COOPERATIVA AGRICOLA FERTIL LIMITADA | COMPOST FERTIL

RUT 652185029

Cristobal | Karubag

RUT 768227454

INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Local Compost SpA

RUT 764454464

Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.

RUT 764612361

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.

RUT 779082636

TRATAMIENTO AMBIENTAL PARA AGUAS, RILES Y RISES SPA | INALTU

RUT 781945919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO COMUNA DE HUALAIHUÉ1 UnidadCLP 111.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6045019-9627797? | GanaLicitaciones.cl