← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA Y GRADERÍAS GIMNASIO MUNICIPAL

Código a6056255-9481947 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Dpto. Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

Monto adjudicado
CLP 89.036.138
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

RUT 765834791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Cancha y Graderías Gimnasio Municipal Papudo, código 1-B-2024-951 UnidadCLP 89.036.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6056255-9481947? | GanaLicitaciones.cl