Resultado de licitación
REPOSICION CENTRO COMUNITARIO JJ.VV JARDINES II LA LEGUA COMUNA DE SAN JOAQUIN
Código a606221b-9325411 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez
- Monto adjudicado
- CLP 137.954.644
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez
RUT 770003296
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CENTRO COMUNITARIO JJVV JARDINES II LA LEGUA COMUNA DE SAN JOAQUÍN | 1 Unidad | CLP 137.954.644 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.