← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion y difusion del Festival de Dichato 2023

Código a606ae8d-9141774 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | Miguel Alejandro

Monto adjudicado
CLP 243.697.479
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | Miguel Alejandro

RUT 177105872

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Festival de Dichato 20231 UnidadCLP 243.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.