← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA – ESCUELA BÁSICA RURAL

Código a606e829-9183492 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Construcción y Servicios Parwa ltda | Construccion y Servicios Parwa ltda

Monto adjudicado
CLP 83.658.646
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Construcción y Servicios Parwa ltda | Construccion y Servicios Parwa ltda

RUT 769177205

Ganador

INVERSIONES MELLA CORTES SPA | imeco spa

RUT 774847588

JUAN PABLO QUISPE YUCRA | Juan Pablo

RUT 150182948

RESMAQ SPA | Lickan spa

RUT 767209347

TOPAIN SPA | Topain

RUT 771152295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicios para realizar mejoras varias en escuela San Antonio de Padua. El proyecto considera las obras preliminares, obras gruesas, terminaciones, instalaciones y obras complementarias, de manera que se lleve a cabo la correcta ejec1 UnidadCLP 83.658.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a606e829-9183492? | GanaLicitaciones.cl