← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Camioneta Programa Chagas

Código a6070800-9484235 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

RUT 77991710K

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

LUCANO RENT A CAR S.A. | Lucano Rent a Car

RUT 768131775

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Camioneta para programa emergente CHAGAS1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6070800-9484235? | GanaLicitaciones.cl