← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO POR 24 MESES DE SERVICIO DE COFFE BRAKE PARA ACTIVIDADES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHINCHORRO

Código a60b421a-9397354 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PATRICIA ISABEL BUGUEÑO ALVARADO | Banqueteria BP

Monto adjudicado
CLP 13.400
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIA ISABEL BUGUEÑO ALVARADO | Banqueteria BP

RUT 122112500

SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN

RUT 150000076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROS POR 24 MESES DE SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA ACTIVIDADES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHINCHORRO.1 GlobalCLP 13.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a60b421a-9397354? | GanaLicitaciones.cl