← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE LANCHA MOTORIZADA PARA IPS

Código a60baa6b-9228488 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR SALUSTIO TORRES VARGAS | cesar torres vargas

Monto adjudicado
CLP 9.990.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR SALUSTIO TORRES VARGAS | cesar torres vargas

RUT 107293760

Ganador

JOSÉ BENEDICTO GALLARDO ALVARADO | Tom y Jerry

RUT 101175286

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE ARRIENDO DE LANCHA MOTORIZADA PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS A LAS DISTINTAS LOCALIDADES DE PAGOS MÓVILES DEL IPS DE LA PROVINCIA DE CHILOÉ Y PALENA-REGIÓN DE LOS LAGOS"1 UnidadCLP 9.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a60baa6b-9228488? | GanaLicitaciones.cl