← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES PROG. CAPACITACION UNIVERSAL

Código a60beaa9-9245725 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud

Monto adjudicado
CLP 1.960.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud

RUT 778091852

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas

RUT 766122906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION MODELO DE SALUD FAMILIAR (VER ESPECIFICACIONES BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 980.000
CAPACITACION ACTUALIZACIONDE TRATO AL USUARIO (VER ESPECIFICACIONES BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a60beaa9-9245725? | GanaLicitaciones.cl