← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PINZA CORRIENTE DE FUGA Y BUCLE DEPTO. L.1

Código a60dccfe-9322560 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ludwig Konrad | Indumatica SpA

Monto adjudicado
CLP 3.885.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. PINZA CORRIENTE DE FUGA Y BUCLE DEPTO. L.11 UnidadCLP 3.885.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a60dccfe-9322560? | GanaLicitaciones.cl