Resultado de licitación
SALA CUNA FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD SAN ANTONIO
Código a60f22c9-9131291 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA ARRIAZA PEÑA SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Mar de Tesoros
- Monto adjudicado
- CLP 385.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ANDREA ARRIAZA PEÑA SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Mar de Tesoros
RUT 764847849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sala Cuna Funcionarios de la ilustre Municipalidad de San Antonio | 1 Unidad | CLP 385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.