Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION EXAMINADORES LICENCIA DE CONDUCIR
Código a60f4433-9277725 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES BUSTOS & BUSTOS LIMITADA | Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIONES BUSTOS & BUSTOS LIMITADA | Francisco
RUT 761902415
Centro de Capacitación Seint SpA | Centro de Capacitación Seint SpA
RUT 770002435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACION EXAMINADORES LICENCIA DE CONDUCIR, CON LA FINALIDAD DE CUMPLIR CON LA NORMATIVA VIGENTTE Y TENER EL PERSONAL DEBIDAMENTE CAPACITADO PARA LA REALIZACIÓN DE SUS FUNCIONES. | 1 Global | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.