← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA PLAN SECCIONAL DE ZONA DE REMODELACIÓN BARRIO ITALIA – ÑUÑOA

Código a611872f-9649043 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRESCIANI Y LIRA LIMITADA | BL BRESCIANI

Monto adjudicado
CLP 55.224.706
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRESCIANI Y LIRA LIMITADA | BL BRESCIANI

RUT 762544261

Deuman | Deuman

RUT 787335500

Ganador

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

NEELY, UNDURRAGA Y VALENZUELA INSITU ESTRATEGIAS TERRITORIALES LIMITADA | InSitu

RUT 781489883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA PLAN SECCIONAL DE ZONA DE REMODELACIÓN BARRIO ITALIA – ÑUÑOA (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXO DE POSTULACIÓN)1 GlobalCLP 55.224.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a611872f-9649043? | GanaLicitaciones.cl