← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de materiales para la habilitación de

Código a6120899-9152966 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ATACAMA INGENIERIA Y MANTENCIÓN SPA | ATIM

Monto adjudicado
CLP 11.239.550
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATACAMA INGENIERIA Y MANTENCIÓN SPA | ATIM

RUT 772330464

Ganador

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de materiales para la habilitación de dependencias para el desarrollo de la comunidad de Paposo, comuna de Taltal 2023”1 UnidadCLP 11.239.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6120899-9152966? | GanaLicitaciones.cl