Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE AREAS DE TRABAJO EN DISTINTOS SECTORES DEL EDIFICIO SERVIU Y HABILITACIÓN DE UN AREA DE ESPARCIMIENTO
Código a6132f2a-9216019 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | Sección Compras y Servicios Generales · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.282.047
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
GABRIEL ANGEL FERNÁNDEZ CORTÉS | Gabriel Angel
RUT 128327002
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA
RUT 771144888
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP
RUT 770141672
servicios ayni spa | servicios ayni
RUT 77194695K
Silvana | GEOMAQUINARIAS LTDA.
RUT 764710142
V & U CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE SPA | VyU Construccion y Montaje SpA
RUT 771361315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE AREAS DE TRABAJO EN DISTINTOS SECTORES DEL EDIFICIO SERVIU Y HABILITACIÓN DE UN AREA DE ESPARCIMIENTO | 1 Unidad | CLP 14.282.047 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.