← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. inst. cámaras seguridad Edificio Consistorial

Código a613c984-9510612 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IDOMMO SPA | Idommo

Monto adjudicado
CLP 13.354.094
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IDOMMO SPA | Idommo

RUT 776805939

KABAR CONSTRUCCIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Kabar SpA

RUT 771112730

KEWUR SPA | KEWUR

RUT 777109286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD EDIFICIO CONSISTORIAL, LIMACHE.1 UnidadCLP 13.354.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a613c984-9510612? | GanaLicitaciones.cl