← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA LICEO CARLOS MONDACA CORTES, VICUÑA”

Código a6157508-9365496 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PACHINGO GLOBAL GROUP SPA | PACHINGO

Monto adjudicado
CLP 3.380.042
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PACHINGO GLOBAL GROUP SPA | PACHINGO

RUT 768894434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de Enseñanza (90 ítems) de acuerdo a cantidades y detalle indicado en especificaciones técnicas,1 GlobalCLP 3.380.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6157508-9365496? | GanaLicitaciones.cl