← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCION DE OBRA PROYECTO PATIO INTERACTIVO ESCUELA JUAN DE DIOS ALDEA

Código a618136c-9255791 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 43.696.944
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS: “PROYECTO: “PATIO INTERACTIVO, SECTOR PREBÁSICA, ESCUELA JUAN DE DIOS ALDEA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS, FORMATOS Y PLANOS ADJUNTO1 GlobalCLP 43.696.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a618136c-9255791? | GanaLicitaciones.cl