Resultado de licitación
ADQUISICIÓN NOTEBOOK 2 EN 1 D.A.F.
Código a6197245-9358631 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.039.990
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa
RUT 778335271
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
CONSULTORA CORREA VERGARA SPA | AEROCV
RUT 776520721
IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA
RUT 771590527
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 01 NOTEBOOK 2 EN 1, MÍNIMO PROCESADOR INTEL CORE I 9 16 GB RAM PANTALLA OLED, PARA LA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS– DAF. | 1 Unidad | CLP 2.039.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.