← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN MONITOREO REPORTE RESIDUOS SÓLIDOS

Código a619f81e-9541890 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

Monto adjudicado
CLP 290.000.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

RUT 703000002

INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Local Compost SpA

RUT 764454464

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN, SEGUIMIENTO, MONITOREO Y REPORTE PARA EL PROGRAMA SENSIBILIZACIÓN E INSTALACIÓN DE CAPACIDADES PARA LA VALORIZACIÓN COMUNITARIA DE RESIDUOS SÓLIDOS ORGÁNICOS EN LA REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO. Ver archivo adjunto1 UnidadCLP 290.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a619f81e-9541890? | GanaLicitaciones.cl