← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO Y MONITOREO DE GPS PARA PARQUE AUTOMOTRIZ MUNICIPAL 2026

Código a61bbc9c-9601722 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.214.800
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada

RUT 775556064

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

SERVICIO DE MONITOREO DE FLOTA Y PARTICULAR EDWAR EMILIO JOSE DIAZ CEDEÑO E.I.R.L. | Servicio de Monitoreo de Flota

RUT 774136738

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO Y MONITOREO DE GPS PARA PARQUE AUTOMOTRIZ MUNICIPAL 2026, SEGUN ESP. TECNICAS, FOR. DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO, DECLARACION JURADA Y PROG. DE INTEGRIDAD ADJUNTO1 GlobalCLP 3.214.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a61bbc9c-9601722? | GanaLicitaciones.cl