← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSTALACIÓN DE FILTROS ABASTOS DE AGUA POTABLE COMUNIDAD JOSÉ ALONQUEO B SECTOR LLAMUCO GRUPO 1”

Código a61bc75f-9595409 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JIMMY JOSÉ LÓPEZ AZAS | Ingeniero

Monto adjudicado
CLP 10.635.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JIMMY JOSÉ LÓPEZ AZAS | Ingeniero

RUT 135171298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 10.635.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a61bc75f-9595409? | GanaLicitaciones.cl