Resultado de licitación
SISTEMA DE MONITOREO GPS PARA VEHICULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL
Código a61d3ade-9593079 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó APACHEGPS TELECOMUNICACIONES SPA | APACHEGPS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.023.280
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APACHEGPS TELECOMUNICACIONES SPA | APACHEGPS SPA
RUT 782711385
IO-SAT CHILE SPA | IO-SAT
RUT 764608240
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SISTEMA DE MONITOREO GPS PARA VEHICULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 3.023.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.