← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISCION ARCO META PROYECTO FNDR 8%

Código a61d6fcf-9209258 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristián Roberto | LOMBAR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.180.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristián Roberto | LOMBAR SPA

RUT 764189221

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación comprende la adquisición de un arco meta, para actividades del proyecto FNDR 8% Deporte, denominado “eventos deportivos y recreativos para Cunco”.1 UnidadCLP 1.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a61d6fcf-9209258? | GanaLicitaciones.cl