Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA REALIZAR AUDITORIAS CLÍNICAS PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL
Código a61d7ff8-9212501 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.914
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
MARCELO ANDRÉS SOTO BUJES | Dr. Marcelo Soto B.
RUT 160473142
Soc. Prof. Marcelo Soto | Soc. Prof. Marcelo Soto
RUT 765608392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Talcahuano requiere contratar la prestación de Servicios Profesionales para realizar Auditorías Clínicas externas del Programa Odontológico Integral en 119 pacientes, con el fin de evaluar objetiva y oportunamente las prestacione | 1 Unidad no definida | CLP 1.999.914 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.