Resultado de licitación
OBRAS ALUMBRADO Y RECUPERACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICO
Código a61dc867-9524231 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ROBERTO | EDUARDO ROBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 138.447.438
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ROBERTO | EDUARDO ROBERTO
RUT 76287041K
SERGIO ESTEBAN VEJAR PALMA | VEPAL
RUT 129686383
ZETA INGENIERIA SPA | Zeta Ing. SpA
RUT 771255116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION OBRAS DE ALUMBRADO Y RECUPERACIÓN DE ESPACIOS PUBLICOS | 1 Global | CLP 138.447.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.