Resultado de licitación
CONT. CURSO MODELO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL
Código a61ee628-9665682 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | Centro de Salud Mental Comunitario de San Felipe · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CURSO MODELO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL: ELABORACIÓN DE PLANES Y ESTRATEGIAS DE CUIDADO INTEGRAL", PAC LOCAL DE CAPACITACION AÑO 2026 DEL COSAM SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.