Resultado de licitación
PROGRAMA PILOTO SEMILLERO EBCT EN REGIONES
Código a61f27bb-9356585 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO BONILLA Y COMPANIA LIMITADA ASESORIAS E INVERSIONES | Bonilla y Asociados Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 53.350.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO BONILLA Y COMPANIA LIMITADA ASESORIAS E INVERSIONES | Bonilla y Asociados Ltda.
RUT 765166500
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Innovación UC
RUT 816989000
ZENIT SPA | ZENIT
RUT 774667296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA PILOTO SEMILLERO EBCT EN REGIONES | 1 Unidad | CLP 53.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.