Resultado de licitación
BOMBA BOOSTER PARA PLANTA OSMOSIS INVERSA
Código a61f9358-9116689 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALTAIR S A | ALTAIR S A
- Monto adjudicado
- CLP 7.244.890
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALTAIR S A | ALTAIR S A
RUT 953000008
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
LUIS ALEJANDRO VÁSQUEZ SAN MARTÍN | Luis Vasquez San Martin
RUT 123772946
PRODENAV SPA | PRODENAV SPA
RUT 766126154
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
REMOTE WATERS SPA | Remote Waters
RUT 768734496
SMART WATER TECHNOLOGIES SPA | SMART WATER TECHNOLOGIES
RUT 771526179
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOMBA BOOSTER PARA PLANTA OSMOSIS INVERSA | 1 Unidad | CLP 7.244.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.