← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 ADQUISICIÓN DE RACKS PARA BODEGAS DE VÍVERES DE UNIDADES PENALES DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO

Código a61fdfe7-9451975 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 3.231.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Racks 2.000 mm ancho x 800 mm prof. x 2.000 alto1 UnidadCLP 294.000
Racks 2.000 mm ancho x 800 mm prof. x 2.500 alto3 UnidadCLP 715.000
Racks 1.500 mm ancho x 600 mm prof. x 2.500 alto3 UnidadCLP 220.000
Racks 1.500 mm ancho x 600 mm prof. x 2.000 alto1 UnidadCLP 132.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a61fdfe7-9451975? | GanaLicitaciones.cl