Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA SEGUNDO LLAMADO “ADQUISICIÓN DE LENTES DE REALIDAD VIRTUAL Y SERVICIO DE PLATAFORMA DE BIBLOTECA DE VIDEOS DE REALIDAD VIRTUAL PARA ESCUELAS DEIDAMIA PAREDES BELLO DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE
Código a6201ffa-9262135 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL SANTA ELENA LIMITADA | Elemento Chile
- Monto adjudicado
- CLP 30.691.788
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL SANTA ELENA LIMITADA | Elemento Chile
RUT 763186733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de lentes de realidad virtual y servicio de plataforma de biblioteca de videos de realidad virtual para escuelas Deidamia Paredes Bello de la comuna de San Clemente de San Clemente S/C 815 DAEM, por volumen completo, ver bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 30.691.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.