← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE LA CHAYA 2023

Código a6209237-9116148 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 32.178.992
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

RUT 150950201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios amplificación, iluminación, pantalla, escenario y otros.1 UnidadCLP 32.178.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6209237-9116148? | GanaLicitaciones.cl