Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION PARA NOCHE JUVENIL EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI VERANO 2023
Código a620d493-9117823 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA OGISTICA
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA OGISTICA
RUT 769538925
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION INTEGRAL PARA NOCHE JUVENIL EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI, DE ACUERDO A LO SOLICTIADO EN EL PUNTO 1.7 DE LAS BASES DE LICITACION Y EVALUADO ACORDE AL ANEXO N°5 "REQUERIMIENTO TÉCNICO" | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.