← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLATAFORMA WEB DE CONTROL DE FLUJO Y GESTIÓN DOCUMENTAL E INTRANET.

Código a62206ba-9590941 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

FEDOK SPA | FEDOK

RUT 77542351K

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA WEB DE CONTROL DE FLUJO, GESTIÓN DOCUMENTAL E INTRANET. SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS.1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a62206ba-9590941? | GanaLicitaciones.cl