← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIRCUITO DE MAQUINAS DE EJERCICIOS P

Código a6220e1f-9130921 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Constructora Yubini Araya y Cia.Ltda. | Constructora Yubini y Cía.Ltda.

Monto adjudicado
CLP 62.983.193
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Yubini Araya y Cia.Ltda. | Constructora Yubini y Cía.Ltda.

RUT 760468339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construcción circuito de Maquinas de ejercicios plaza Recinto.1 UnidadCLP 62.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6220e1f-9130921? | GanaLicitaciones.cl