← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA BOW THRUSTER

Código a622b541-9326365 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Andrés | Gonzalo Andrés

Monto adjudicado
CLP 11.718.218
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo Andrés | Gonzalo Andrés

RUT 764688457

MARINES SUPPLY SPA | MarsSup SpA

RUT 774754555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA BOW THRUSTER, SEGÚN CALIDAD Y CANTIDAD DETALLADO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.718.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a622b541-9326365? | GanaLicitaciones.cl