← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. OVERHAUL STARTER GENERATOR BEECHCRAF B200

Código a6238ad0-9298936 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA CHILE SPA | Aerotecnica chile

Monto adjudicado
CLP 4.083.082
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AEROTECNICA CHILE SPA | Aerotecnica chile

RUT 772402732

ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

RUT 765121302

ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC

BON AERO GROUP INC | TRI AVIATION SOLUTION

Ganador

Jorge Teodosio | Jorge Teodosio

RUT 761264591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONRATACIÓN SERVICIO OVERHAUL DE STARTER GENERATOR DE AVIÓN BEECHCRAFT B2001 UnidadCLP 4.083.082

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6238ad0-9298936? | GanaLicitaciones.cl