Resultado de licitación
P.P. N 05-2023 ESTUDIOS DE TITULOS DE TERRENOS
Código a625b077-9129971 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA VALERIA ZEBALLOS CHAVEZ | ALEXANDRA VALERIA ZEBALLOS CHAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEXANDRA VALERIA ZEBALLOS CHAVEZ | ALEXANDRA VALERIA ZEBALLOS CHAVEZ
RUT 163677318
CLARA ANDREA HERNANDEZ MANSILLA | CLARA ANDREA HERNANDEZ MANSILLA
RUT 152808089
CLAUDIO ANDRÉS ACEVEDO ESPÍNOLA | AAM Central
RUT 760215635
CONSULTORA TERRANOSTRUM LIMITADA | TERRANOSTRUM LTDA
RUT 762199483
CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH
RUT 767376545
FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA | FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA
RUT 157348280
JIRLEN GABRIELA ANDREA OJEDA BERNAL | Jirlen Gabriela Andrea
RUT 164649148
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SAMUEL EDUARDO PALLOTTA PARDO | Pallotta & Cia.
RUT 179508818
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SEGU&FLORES
RUT 769816933
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de Títulos de Terrenos en diversas comunas de la Región de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.