← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDACTICOS POR PROYECTOS FIEP 2023 PARA JARDINES INFANTILES CECI Y PMI DE JUNJI REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Código a6286112-9339000 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 12.787.941
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ganador

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

Ganador

DIDACTICOS MANUEL ALEJANDRO LARENAS CACERES E.I.R.L. | EduKingenio - Boutique Caracola

RUT 767264623

Ganador

mundo saludable | mundo saludable

RUT 762648792

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El detalle de los productos requeridos para adquisición de material didáctico por proyectos FIEP de jardines infantiles Programa 02 de la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región de La Araucanía, se encuentra en las Bases Técnicas.7 UnidadCLP 12.787.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6286112-9339000? | GanaLicitaciones.cl