← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

tramo 6 colectores

Código a62c9dfe-9486503 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Silcar Ltda | Constructora Silcar Ltda

Monto adjudicado
CLP 263.068.620
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Silcar Ltda | Constructora Silcar Ltda

RUT 765299691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUÉBESE BASES Y REALICESE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA EL PROYECTO “MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN DE AS Y UD, DE CALLE INDEPENDENCIA Y ESPERANZA, VILLA PUERTO OCTAY”.1 UnidadCLP 263.068.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a62c9dfe-9486503? | GanaLicitaciones.cl