Resultado de licitación
Contratación de servicios para mejoras de caldera del Servicio de Salud Los Ríos
Código a62cee4b-9403300 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 66.313.631
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
Maestranza Jaime Hernandez EIRL. | Maestranza Jaime Hernandez EIRL.
RUT 760795720
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para mejoras de caldera del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 66.313.631 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.