← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO LENTES ÓPTICOS UAPO MOVIL

Código a62d28fe-9590174 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Maxivision Spa | Óptica Maxivision

Monto adjudicado
CLP 57.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Maxivision Spa | Óptica Maxivision

RUT 764030915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De 0.00D +/-10.50D Esferas Cristal CR39 +AR, Policarbonato +AR, Mineral +AR.1 UnidadCLP 11.000
De +/-10.00D Esferas Combinados con Cilindros +/-4.00 Cristal CR39 +AR, Policarbonato +AR, Mineral +AR o High Lite +AR.1 UnidadCLP 17.000
De +/-10.00D Esferas Combinados con Cilindros +/-6.00 Cristal CR39 +AR, Policarbonato +AR, Mineral +AR o High Lite +AR.1 UnidadCLP 29.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a62d28fe-9590174? | GanaLicitaciones.cl