Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE CAMPO NUEVO SECTOR LIRIOS
Código a62d4758-9342821 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 155.454.599
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda
RUT 761335456
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERÍA Y ACTIVIDADES CONEXAS DE CONSULTORÍ | EVOXUS EIRL
RUT 770587735
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SEDE CAMPO NUEVO, SECTOR LIRIOS | 1 Unidad | CLP 155.454.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.