Resultado de licitación
GIRA ESTUDIO COLEGIO PEDRO PABLO MUÑOZ
Código a62eebaf-9237300 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Educacion · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
- Monto adjudicado
- CLP 11.980.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar un servicio completo para la Gira de Estudios de los Alumnos de Cuarto Medio del Colegio Pedro Pablo Muñoz de la localidad de La Higuera. | 1 Unidad | CLP 11.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.