← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLAS ERGONOMÉTRICAS

Código a6301b45-9396461 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 74.990
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
28 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (28)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA

RUT 766856543

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Econosillas | Form

RUT 760673269

ERGOSTORE SPA | Ergostore

RUT 775321458

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Igma Comercial Ltda | IGMA COMERCIAL

RUT 766136109

IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.

RUT 765221005

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA

RUT 771590527

Ganador

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

MUEBLES SUR S.A. | MUEBLES SUR S.A.

RUT 824091005

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

NICOLAS | NICOMA SPA

RUT 768714622

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Pupitre.cl | Pupitre.cl

RUT 762563835

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA | SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA

RUT 789701709

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

suria ltda | suria ltda

RUT 778275201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS ERGONÓMETRICAS, DE CUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 74.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6301b45-9396461? | GanaLicitaciones.cl