Resultado de licitación
ADQ SERV ODONTOLÓGICO AT INT HOMBRES Y MÁS SONRISA
Código a6306ab3-9501317 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BARBARA RAMIREZ ESPINOZA SPA | Centro Odontológico Familiar Be Happy
- Monto adjudicado
- CLP 198.730.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BARBARA RAMIREZ ESPINOZA SPA | Centro Odontológico Familiar Be Happy
RUT 768555710
CENTRO ODONTOLÓGICO HNOS ALFARO ZEPEDA LIMITADA | AZ CENTRO ODONTOLÓGIVO
RUT 774487581
CLÍNICA ODONTOLÓGICA GONZÁLEZ LETELIER SPA | clinica prodent gl
RUT 773720444
JENIFFER COLLAO REYES ODONTOLOGÍA Y ESTÉTICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ayen Odontología
RUT 77265037K
RONCONE Y DAZA SPA | RYD SPA
RUT 774379916
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS T Y B LIMITADA | Sol Del norte
RUT 771281524
SERVICIOS ODONTOLOGICOS LMV SPA | SERVICIOS ODONTOLOGICOS LMV
RUT 776650595
SOCIEDAD CLINICA LIMARI SPA | Dental Schneider
RUT 769023771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Más Sonrisas para Chile | 645 Unidad | CLP 238.000 |
| Atención Odontológica Integral a Hombres | 190 Unidad | CLP 238.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.