Resultado de licitación
“SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDADES VÍA TELEVISIÓN A NIVEL REGIONAL”.
Código a631bae3-9644280 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Quintavision Television | Quintavision
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Quintavision Television | Quintavision
RUT 765479134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDADES VÍA TELEVISIÓN A NIVEL REGIONAL, por un periodo de 11 meses a contar de la emisión de la orden de compra. | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.